Начало большой войны
25% (20 голосов)
Временные беспорядки
46% (36 голосов)
использование Олимпиады
22% (17 голосов)
А это где?
8% (6 голосов)
Всего голосов: 79
Как вы думаете, что означают нынешние события в Тибете?Начало большой войны 25% (20 голосов) Временные беспорядки 46% (36 голосов) использование Олимпиады 22% (17 голосов) А это где? 8% (6 голосов) Всего голосов: 79 20 март, 2008 - 13:50 \\ Войдите на сайт для отправки комментариев \\ 7332 просмотра
|
Навигация:вход:Поиск:полезное:на форуме:наши партнеры: |
Machi machi vsekh hanov.. Kharashi vse. A kogda eta pabedit?!
Всякая нация лишь тогда чего-то стоит,если умеет защищаться...
С нами c 2006-12-08
Тибет слишком слаб своей "силой", чтобы продолжать начатую Китаем войну, еще в 1951 году. Они уповают на свою веру и религию, а Китай тем временем просто-напросто растворяет тибетцев, впрочем эта тактика известна уже давно.
По теме: http://www.savetibet.ru/print-1125511594.phtml
Нет, я думаю началась опять большая игра.Китаю с ее огромными амбициями поставили шах. Ведь они ожидали удар с стороны уйгуров в синьзяне, а здесь тибетцы. Который являються меньшинством в своем крае, не имея таких крупных доноров - диаспор на востоке и западе. Китаю придеться играть как и нам на чужом поле, пока есть нефть и будут западный инвесторы рынок недаст войны. главной китай приносит прибыль для запада, начнет брыкаться задавят, и весь центр развития перенесут в индостан. предпосылки есть.
Не думаю что начало бол. войны, но начало большого передела в КНР, РФ и в мире ЭТО ТОЧНО!
тлоько спокойствие, всё идет по плану..