серые старцы 2

Автор Сообщение
С нами c 2010-04-18

Случилось это со мной в прошлом 2014 году вечером на  славянскую пасху. Кажется это было шестое января-мне простительно как не православному путаться конкретным числом, но тем паче странным  кажется то, что привиделось лично мне в этот религиозный праздник..

Бывают в наших микрорайонах такие редкие магазиньчики,куда люди идут не просто отовариться,а радостно ,чтобы пообщаться и пошутить и пивка дрябнуть с соседями. Такая атмосфера всецело зависит от жизнерадостности продавщиц - что само по себе в стране дааавно редкость. В тот день и я зашол слить кое какую инфу в массы ,ну и новостей узнать местных, прозондировать, хлеба купить.. Торговля шла бойко празднично и честно я долго не решался втиснуться ,как обычно,без очереди. Я всё стоял и мялся как ВДРУГ по  спине словно холодным током - камчой кто то приложился. Аж передёрнуло всего неприятно - хоть и зима, а вечер был тёплый ,в магазине тепло и одет был женой как положено. Не успел я этому удивиться как входят в помещение три старика : Длинный, Средний и Мелкий. Между Мелким и Длинным разница ровно голова, а Средний ровно пол головы между ними . Старики бородатые и бороды у них стандартные. Все трое без головных уборов и все они в серых куртках типо китайских курточек девяностых годов-ну вы помните ,все носили..  Вообще и одежда и лица и бороды стариков в различных вариациях серого - почему я и назвал их : СЕРЫМИ СТАРЦАМИ!.  

Младший начал жаловаться на жинку-украинку, мол она пилит его - совсем житья нет! В самом таком разговоре меж русскими людьми ничего странного нет : обычная реклама чистонациональных браков. Старшие понимающе поддакивали и сочувствовали горемыке. Сначала странным показалось,что этот традиционнонародный разговорный мотив произносится слишком громким зычным голосом (так ещё русские купцы разговаривают в исторических фильмах). Странным было и то,что в руках старцы сжимали по кружаку пивка, хотя никто из продавщиц к дедушкам налить пива не подходил.. А тем временем у прилавка шла бойкая праздничная торговля и я всё силился понять по лицам людей : а слышат ли они дедушек? Или же нарочито делают вид,что ничего не происходит! И в этом мне,привыкшему к человеческому равнодушию и безответственности, тоже было нелегко удостовериться... Тело моё трепетало и на дедов поглядывал лишь изредка, притворяясь,что рассматриваю конфеты. Тем временем Средний дедушка ввернул в разговор: и с Украиной нам тяжело жить стало! Другие деды дружно поддержали разворот темы мол и газ воруют и с Западом дружить хотят...  Тут я понял,что деды стоят там, за прилавком,где обычный чел уместится лишь в одном экземпляре-там как раз ставят пивные ёмкости... и либо дедушки-карлики взобравшиеся на бочонки, либо... Это самое "ЛИБО" для меня оформилось в  ужасающе внятное -"ЭТО НЕ ЛЮДИ!"  (продолжение следует)

итак, моё материалистическое совковое сознание было ошарашено,подорвано.. вернее разваливалось как карточный домик ..  умишко уже не пытался обманываться, а лишь бездарно беспомощно констатировал факты : я их слышал, видел вот только дотронуться до дедушек было слабо!

Самый рослый Гендольф(извиняюсь если покоробит сравнение-извиняюсь перед НИМИ конечно) и говорит: а ведь было писано: и пошло меж княжичами:то моё-отдай! А и это також.. и пошол брат на брата и опустилась тьма на землю Русскую! И было в этих словах СТОЛЬКО чёрной печали,что скорбь эта проникала сквозь кожу.

Я чувствовал эту боль как свою... боль была невыносима и страшна тем,что ожидалась как будущность, как неминуемая катастрофа кровавово потопа! Старики сжали кружаки пивные так,что в ушах моих пронзительно заскрипело.. а из глаз их хлынули нароставшими ручейками кровавые слёзы.. я не выдержал напряжения и стараясь не глядеть в их сторону бочком направился к выходу. Что то громко треснуло и потоки энергетической кровавой информации пошли уже также и из ушей и ноздрей  стариков.Это было СТРАШНО.. уже расталкивая без церемоний входивших в дукен покупателей я рванул к выходу! Кубарем как то слетел с лестницы и не чуя ног ПО-БЕ-ЖАЛ домой.. Дома всё это постарался.. вернее заставил себя всё ЭТО забыть как сон,наваждение и даже сумашествие было мне признать спокойнее чем поверить словам этих несчастных стариков....

Захотелось всё это объяснить как то : поднял теорию ЭГРЕГОРОВ-это психоэнергетические как бы облака такие и они нависают над целыми народами ,континентами-ОНИ или через НИХ контролируются огромные массы людей.. а люди всего лишь радиоприёмники ,но способные к действию под диктовку этих эгрегоров. Эти облака совместно с теле-радио-газетами способны внушить человеческим биороботам ЛЮБУЮ ИДЕЮ. Даже массовое самоубийство,коими и являются на самом деле все войны на многострадальной Земле..

Крымские события меня лично ошарашили.. я неделю не желал верить в случившееся! Искренне думал,что это теле-утка такая. А потом вспомнились старички и всё в моей голове встало на места своя..

С нами c 2010-04-18

"Родина для меня это"
Нет не берёзки..,
И не стееепь широоо о О кая,
И не горы - горы высокие,
Битком набитые золотоммм,
  Чьим то..
    Чьим то..

Не заводы-дымящие,
Гривами смрадными,
И с их господина-насяяяльникарадымы.
Для меня Родина-это ЛЮДИ,
рабов спящих БУДЯЩИЕ,
Раскатами безжалостных выстрелов,
У подъездов в СПИНЫ!
В СПИНЫ КРЫЛАТЫЕ ИХние..

"Родина для меня это"Нет не берёзки..,И не стееепь широоо о О кая,И не горы - горы высокие,Битком набитые золотоммм,  Чьим то..    Чьим то.. Не заводы-дымящие,Гривами смрадными,И с их господина-насяяяльникарадымы.Для меня Родина-это ЛЮДИ,рабов спящих БУДЯЩИЕ,Раскатами безжалостных выстрелов,У подъездов в СПИНЫ!В СПИНЫ КРЫЛАТЫЕ ИХние..

С нами c 2010-04-18

Обрусевший Ордынец
Илия родил Владимира,
Владимир стрельнул Николашку,
Владимира сгубил Иосиф,
Иосифа отравил Берия,
Берию расстрелял Хрющов,
Хрущева арестовал Брежнев,
Брежнев вытащил Андропова,
Андропов заслал Горбачева,(казачка)
Горбачев вытащил Ельцина,

ЭльЭцин сдал дела .. Володеньке!

Илия родил Владимира,Владимир стрельнул Николашку,Владимира сгубил Иосиф,Иосифа отравил Берия,Берию расстрелял Хрющов,Хрущева арестовал Брежнев,Брежнев вытащил Андропова,Андропов заслал Горбачева,(казачка)Горбачев вытащил Ельцина,ЭльЭцин сдал дела .. Володеньке!

С нами c 2010-04-18

Пусть грянет гром небес!

Готовьтесь к праздникам-зонты,понты,сонеты
За марафетом высшему молясь
Под ярость Божию грехи свои развесим
Мы снова дети-и давайте куралесить!

С нами c 2010-04-18

Бесы

Из за ночи-горе очи!
По туману на парах.
Пыхчет поезд заколочен,
Кровь застыла в тормозах.

Под печатями заклятий,
За стальною пломбою.
Нам везут орду рогатых,
Ленина с колонною!

Стонут рельсы:Едут бесы!!!
Горе-беды-смерть-разврат..
Возвращайтесь в Ад повесы,
Даже леший вам не рад.

В каждом доме кровью болью,
За сто лет грозят собрать.
Прижилась в первопристольной,
Чертовская эта рать..

С нами c 2010-04-18

пытаясь отыскать эту статью в поисковиках заинтересовался некими "серыми старцами",которые были издревле(миллиарды уже лет) первыми разумными жителями на Земле. Всё это по версии одного англописателя : против этих старцев восстали ими же созданные биороботы-может быть это и есть люди... Истинная суть противостояния на Земле возможно и кроется в этой борьбе видов - господ и восставших рабов!

С нами c 2010-04-18

Куды бежать?

Обрусевший Ордынец

Когда придут орда матросов,
В чалмах,на этот раз,взрывать:
Мою страну-мой мир и счастье,
Любить страдать и умирать.

Куда езжать-себя спрошу,
Куда направлю бег тележки.
Когда давя друг друга в спешке,
Людя как крысы побежать..

Идтить к узбекам смысла нет,