Серые старцы

Автор Сообщение
С нами c 2010-04-18

Случилось это со мной в прошлом 2014 году вечером на  славянскую пасху. Кажется это было шестое января-мне простительно как не православному путаться конкретным числом, но тем паче странным  кажется то, что привиделось лично мне в этот религиозный праздник..

Бывают в наших микрорайонах такие редкие магазиньчики,куда люди идут не просто отовариться,а радостно ,чтобы пообщаться и пошутить и пивка дрябнуть с соседями. Такая атмосфера всецело зависит от жизнерадостности продавщиц - что само по себе в стране дааавно редкость. В тот день и я зашол слить кое какую инфу в массы ,ну и новостей узнать местных, прозондировать, хлеба купить.. Торговля шла бойко празднично и честно я долго не решался втиснуться ,как обычно,без очереди. Я всё стоял и мялся как ВДРУГ по  спине словно холодным током - камчой кто то приложился. Аж передёрнуло всего неприятно - хоть и зима, а вечер был тёплый ,в магазине тепло и одет был женой как положено. Не успел я этому удивиться как входят в помещение три старика : Длинный, Средний и Мелкий. Между Мелким и Длинным разница ровно голова, а Средний ровно пол головы между ними . Старики бородатые и бороды у них стандартные. Все трое без головных уборов и все они в серых куртках типо китайских курточек девяностых годов-ну вы помните ,все носили..  Вообще и одежда и лица и бороды стариков в различных вариациях серого - почему я и назвал их : СЕРЫМИ СТАРЦАМИ!.  

Младший начал жаловаться на жинку-украинку, мол она пилит его - совсем житья нет! В самом таком разговоре меж русскими людьми ничего странного нет : обычная реклама чистонациональных браков. Старшие понимающе поддакивали и сочувствовали горемыке. Сначала странным показалось,что этот традиционнонародный разговорный мотив произносится слишком громким зычным голосом (так ещё русские купцы разговаривают в исторических фильмах). Странным было и то,что в руках старцы сжимали по кружаку пивка, хотя никто из продавщиц к дедушкам налить пива не подходил.. А тем временем у прилавка шла бойкая праздничная торговля и я всё силился понять по лицам людей : а слышат ли они дедушек? Или же нарочито делают вид,что ничего не происходит! И в этом мне,привыкшему к человеческому равнодушию и безответственности, тоже было нелегко удостовериться... Тело моё трепетало и на дедов поглядывал лишь изредка, притворяясь,что рассматриваю конфеты. Тем временем Средний дедушка ввернул в разговор: и с Украиной нам тяжело жить стало! Другие деды дружно поддержали разворот темы мол и газ воруют и с Западом дружить хотят...  Тут я понял,что деды стоят там, за прилавком,где обычный чел уместится лишь в одном экземпляре-там как раз ставят пивные ёмкости... и либо дедушки-карлики взобравшиеся на бочонки, либо... Это самое "ЛИБО" для меня оформилось в  ужасающе внятное -"ЭТО НЕ ЛЮДИ!"  (продолжение следует)

С нами c 2010-04-18

«Тогда будет уже слишком поздно протестовать»

Татьяна Васильевна Грачева (политолог, автор книг по национальной безопасности России): «Как можно прочипировать всех и каждого? Очень просто - путем введения нановакцин, содержащих наночипы. Как считают эксперты:

"В настоящее время совершенно непредсказуемо, что будут делать наночипы в организме человека".

Сегодня микрочипы действуют с помощью направляемых на них низкочастотных радиоволн. Через спутник чипированное лицо может быть отслежено в любой точке земного шара. По словам доктора Карла Сандерса, эта техника была уже испытана во время войны в Ираке. Сандерс изобрел разведывательный, дистанционно управляемый оператором интерфейсный биотик, который имплантировали в людей. В результате суперкомпьютеры в Агентстве национальной безопасности США могли "видеть и слышать", отслеживать поведение каждого военнослужащего на поле боя с помощью Системы дистанционного контроля (RMS).

С помощью компьютера RMS оператор может посылать электромагнитные сигналы в нервную систему, влияя таким образом на человека. RMS позволяет заставить совершенно здорового человека видеть галлюцинации и слышать голоса. Электромагнитное стимулирование может влиять на функции мозга и мускульную активность, вызывая спазмы и приступы острой боли, подобно пытке. Система электронного наблюдения Агентства национальной безопасности США - это вид электронного оружия.

При этом размеры чипов достигают ничтожно малых величин, например 5 микромиллиметров. В сравнении с этим диаметр одного волоса кажется огромным - 50 микромиллиметров. СМИ не сообщают, что неприкосновенность личности человека, которому имплантирован чип, нарушается на всю жизнь.

Микрочип может быть им-плантирован в мозг. Каждый человек имеет уникальную биоэлектрическую резонансную частоту. Используя различные частоты, тайный оператор может даже менять эмоциональную жизнь человека, вызывая агрессию или апатию. Точно так же можно влиять на половую функцию человека, контролировать подсознание. Человеку можно внушать даже мечты. И все это делается без информирования и согласия на то лица, в мозг которого им-плантирован микрочип.

Когда функции нашего мозга уже будут подключены к суперкомпьютерам с помощью радиоимплантатов и микрочипов, будет уже слишком поздно протестовать. Эта угроза может быть ликвидирована только через информирование как можно большего количества людей. Промедление в борьбе против этой угрозы воистину подобно смерти» (Выдержки из книги «Когда власть не от Бога»).

Материал подготовила Алла Зуева

Источник: ЖУРНАЛ "СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ" И ГАЗЕТА "МИР"

С нами c 2010-04-18

Орёл

Обрусевший Ордынец

Я должно быть был орлом.
И орлицу подминая,
Под себя - кричал сгорая,
Морем нежности окунут..

Я наверное был орлом,
Конкурентов бил крылами.
Водопады мирозданий,
Лёгким шелестом обогнув

Облаками-чудаками
В мир людей я заглянул.
Эх я щепка!!! В бурных водах
 Их вселенной затонул..

С нами c 2007-09-21

Когда я была молодой мне приснился сон, будто я плыву на лодке с дедом, у него длинная белая борода, он мне вдург показывает лошадей и перечисляет масти, последней оказалась лошадь белой масти, после я удивялась откуда знаю масти лошадей и могу их отличать. Спасибо. Жду продолжения.