Характер военного противостояния в современных войнах

Автор Сообщение
С нами c 2010-04-18

Итак, из чего собственно состоит реальная картина современного боя в условиях Украины? Конечно это не  вторая мировая. Хочу отметить в первую очередь отсутствие чоткой линии фронта с солдатиками в окопах. Такое ещё наблюдалось в Ирано-Иракском конфликте 80-х. Благодаря мощи современной артиллерии солдат в окопе просто МИШЕНЬ! Итак явно выделяются моторизованные части с танками,зенитными орудиями,иной артиллерией и вся эта масса брони постоянно должна передвигаться,чтобы не быть обнаруженной средствами наблюдения с воздуха и что очень важно - с космоса! Такой кулак стали может быть уничтожен одной ракетой типа "ТОЧКА У", что и случилось с рязанскими десантниками. Надо помнить,что это оружие уничтожает любой боеприпас в радиусе 250 метров путём детонации этих снарядов,мин,гранат,патронов  хоть в танке,хоть в ящиках, хоть в карманах брюк. Совсем необязательно вербовать офицеров вражеского генералитета если с космоса за театром военных столкновений бесстрастно наблюдают спутники-шпионы.  Это вторая составляющая -современные высокотехнологичные средства шпионского наблюдения. В третьих это диверсионные группы на линии соприкосновения войск и в тылах - технический прогресс не отменил воинской доблести рядового солдата и даже возросла роль такого грамотного,преданного идеалам Родины защитника. Тут следует добавить,что не сразу Украина сплотилась для борьбы, но спасибо Путину-теперь украинцы действительно единый,великий народ.. Моральный дух солдата ещё никто не отменял. Ужасы оккупации и поражений сорвали с простого обывателя тряпьё тотальной безответственности и безразличия-научили любить Родину. Простой парень идёт защищать не интересы Коломойского или амеров-он воюет за идеал лучшего светлого реального ЗАВТРА, без воров и имперского диктата. Украинцам следует оснащать каждого солдата личным паропланом! Это такое крыло-парошют. Крыло может поднять солдата в небо и, управляемое им же, доставит его хоть куда с лёгким вооружением и боеприпасами. Такие крылья решат проблему котлов(вылет из окружений). Крылатые воины могут: вырваться из окружения и вдарить по тылам окружающих-разблокировка котлов, преодолевать минные заграждения,вести разведку и диверсионную работу, сопровождение наступления и прикрытие отступления,перегрупировка войск и даже обеспечение устнописьменных сообщений в условиях слабой защищённости радиообмена. Такое крыло вновь поднимет значимость отдельно взятого воина! В одиночку он сможет даже разбомбить целую группировку противника! Возможна доставка лёгких-средних миномётов и боеприпаса к ним. Конечно же партизанщина и ночное сражение,если летчика оснастить прибором ночного видения. Такой сможет защищать местность от самолётов,вертолета(с «иглой» или даже просто с подствольника АК ) и охотиться за беспилотниками. Короче против лучшей армии мира следует побеждать самым страшным русским оружием массового поражения - смекалкой и выдумкой.. Крыло-пароплан летит со скоостью от 50 и до 150 км при попутном ветре, поднимает до 200 кг! Сверху крыло лучше окрасить в цвета земли,а снизу с одеждой лётчика в цвета неба,а проще во всё белое и крыло и лётчика-пусть как облачко будет..  Оснащение центральных отсеков пароплана вставками с лёгким гелием или другим газом позволит подняться в небо даже от легкого дуновения ветра... Делюсь мыслями потому ,что международная обстановка ухудшается ,а мир всегда сменяется войной.. и Жириновский ляпнул,мол справимся с Украиной-разберёмся с Казахстаном.. Со всех сторон границы наши неспокойны и враг может грянуть хоть откуда! Мир делят снова Ротшильды(Европпа) и Рокфеллеры(зона влияния Россия,Китай,Америка). Боюсь что между собой ОНИ очень хорошо ладят,а мнимое противоречие-игра ,телеспектакль для зрителей-землян.. Кстати выкройки парапланов можно найти в Инете и сшить самим.. Хочешь мира—готовься к войне! Надеяться на нашу проворовавшуюся армию и глупо и ПРЕСТУПНО! Об этом говорит печальный опыт Украины — там армия как мальчики для битья , сражаются добровольцы и чаще партизанскими методами.. ШЕЙТЕ ПАРаПЛАНЫ -УЧИТЕСЬ ЛЕТАТЬ! Всем казахстанцам мира, бдительности,терпения и ОТВЕТСТВЕННОСТИ !!!

С нами c 2010-04-18

светлой памяти Сулеймани

Сила в слабости! Именно с этих слов стоило бы обратиться руководству Ирана к НАРОДУ.. Да,мы слабее США и их стервятников,но кое как отомстили.. Лучшим надгробием для батыра Сулеймани будет сплочение всех иранцев и подготовка к тяжолой войне,в том числе и к партизанской по всей планете.Все мы обязаны овладеть калашом и итальянскими минами. Битва партизан должна распространица по всему миру-Аллах Акбар! 
Надо выждать с месяц(пока авианосцы сша доберутся на выстрел)и при неудобной для Трампушки общественной обстановке(надо создавать общественное мнение импечмондоопасное),идти с ним на тихий сговор..и так спасти лицо и НАРОД и может Человечество . Сейчас время писак,журналюг,идеологов на территории сша и Запада. Битва за умы важнее! Именно битва за умы имеет смысл в ближайшей и в далёкой перспективе.Надо доказать лично трампу,что лик Миротворца ЕМУ выгоднее в предстоящих выборах.Пусть инвалиды вьетнамской войны слёзно разбрасывают шоколадные медальки у Белого Дома,а израильтяне ПОТРЕБУЮТ с Трампа МИРА.Израильское лобби любит деньги.. Пусть шведская Гретта Турнбег беснуется с пеной у рта с теле и Интернета вместе с полуголыми лесбиянками ЗА МИР без воин.побольше фотографий погибших в Ираке амерских солдат и возмущёных интерьвью несчастных матерей - более подробную бесплатную консультацию готов оказать через посольство Ирана в РК. Аллах Акбар!!!

С нами c 2010-04-18

не летайте в турцию

на чужбине Женщина может отойти от привычных взглядов, стереотипов поведения. Она действительно экзотичнее,свободнее,образованней-Интереснее! Турки-профи знают,что ОНА ждёт понимания,восхищения,заботы и сказочности(мы все устаём от бытовухи). ОНА сама обманываться рада(пусть хоть так). Но у сильных славянок есть и другая сторона -упрямый своевольный часто истеричный характер.. а вот ТАКУЮ ЕЁ не может терпеть даже турок и начинаются трагедии. Если Она так образованна,то неужели сложно понять,что любого мужчину можно заставить что то сделать Ласковым словом,похвалой, взглядом бодрящим,станцевать? НО не пошлым: Ты должен!!!

С нами c 2010-04-18

Действительно удачный сильный шаг ТОКАЕВА

я про законопроэкт о семейных дрязгах : если бъёт муж-значит любит! 

Дважды ежемесячно ЖЕНЩИНА сходит с ума или отдаётся демонам-кому как нравится..

ОНА не адекватна и ПРОВОЦИРУЕТ мужа на агрессию. ОНА при этом прикрывается 

феминистским мужененавистническим Западным законодательством ,которое МУЖЕЙ

считает априори ВИНОВНЫМИ,а её ИСТЕРИЧКУ невинной ангелочкой.. 

Посмотрите ЧТО сотворило ЭТО законода-о с ЗАПАДОМ : женщина не желает рожать!

Мужчины БОЯТСЯ заводить семью и брать в ответственность НЕПОНЯТНОМО что!

Женщины доносят на МУЖА, ДЕТИ на Родителей, геи берут на воспитание ДЕТЕЙ !

Это конечно отвлечот народ от оранжевых настроений,но ШАГ СИЛЬНЫЙ !!! 

Следующим шагом могло бы быть снижение процентной ставки банкам-кредиты просто душат!

Причом снизить процент по всем действующим и почти выплаченым кредитам-даже с возвратом 

банками чудовищных  перевыплат..  ДУНИЯ-ТАНРЫ !!!

С нами c 2010-04-18

Руки прочь от Узбекистана  или  Мирзиёев как зеркало узбекской демократии

Судя по всему новый президент решился дать народу Свободу СЛОВА и право выбирать 

демократичными способами ВЛАСТЬ. Это конечно как кость в горле есенговским авторитариям,

а посему считаю : заявления по поводу усиления исламских боевиков в Афганистане есть не что иное

как СИГНАЛ Мирзиёеву - не дури,оставь как было ,не позорь нас,воровал бы себе потихонечку..

С нами c 2010-04-18

Вот и наступило долгожданное  назарбаевское "20 20" !!!

Всем желаю СВОБОДЫ СЛОВА, СОБРАНИЙ, ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ.

Желаю разнообразия и Единства, МИРА и ЛЮБВИ !

Аннексиям НЕТ!

Обрусевший Ордынец
Миру МИР!Долой войну!
Нет аннексиям позорным!
Нет захватническим войнам,
И ревизиям границ!

Не погнали чтоб овцой
На погибель на убой
Нать имперство заклеймить-
Опозорить и зарыть!
Как заразу как проказу
Не дающую нам жить..

Десять лет Авган месили
И Молдову загасили
Грузию мечом казнили
Замочили треть Чечни

Хватит нам вранья с экранов
Нет кровавым ветеранам
Деткам в школах поучать,
Как красиво помирать:

За путяту-за царя,
За разборки средь ворья,
Яхты виллы кони бля - 
Кровью ЖИЗНЬЮ платя!

Хватит нам вранья с экранов
Зомбоящик снять с баранов!
Будем дружно мирно жить 
Чистым небом дорожить.

С нами c 2010-04-18

Искоренение дедовщины в Ордынской армии

Обрусевший Ордынец
В НАЧАЛЕ моет пол комбат пред ротой,
Затем офицерьё без исключений,
Потом старшины хитрые сержанты поголовно.
И самый ХИТ - блатные\приблатнённые!

Их всех родных из нор то повытаскивать,
Фотографировать с тряпьём в зубах!
И на доску и девушке и в дембельский альбом родителям.
А не захочут? - На ДизБат судьбинушка..

ДОКОЛЕ нам отцам трястись за дитятко?
Калечить их? Или зверьё воспитывать..
Совать в лампасы брючные теньгушечки?
Или слинять куда-нибудь на Запады?

Живём во ЛЖИ, как в стойле супоросые
На улицу детей боимся выпустить..
Эй!.. дайте роту мне , или страну на годик-два,
Я бы создал ВАМ Образцово-показательный отряд..
Кому нужна ДЕДОВЩИНА в армии, Или почему Шамсутдинов жертва?

С нами c 2010-04-18

Сегодня поздравляю всех ТЕНГРИАНЦЕВ,католиков и всех честных и человечных ЗЕМЛЯН с нашим 

великим праздником - Новым Годом и зимним солцестоянием ! Танры жарылкасын! 

Сегодня никого не могу ругать. Сегодня с утра порвался шланг от сифона из под ванной и я

восстановил порядок только к 12-00.  Именно с этих минут эра Водолея вступила в полные свои права!

Всем желаю разумности,человечности,спокойствия,МУДРОСТИ и ещё большего здоровья!!!

С нами c 2010-04-18

Разбираясь в себе

Обрусевший Ордынец
У меня в башке Политбюро,
Яйцами расселись как в кино,
Все дела мои рассмотрят секретутки,
Из подкорки шлют приказы круглы сутки.

Бросить пить!
А кайф чем заменить?
Похудеть!
А нервы чем жалеть?

Воле разуму и планам вопреки,
Овладели мною барчуки.

Их мильоны лет крепчал фундамент,
Голод!
   Страхи!
      Страсть!
  Своё добро..

Жалкий человек,
Взлететь желая,
Корчит из себя,
Бог знает что..

С нами c 2010-04-18

От прививок до поздравлений и пугалок.

Началось с того,что школьные врачихи через классного руководителя обманом проставили моему ребёнку 

прививку БЦЖ - запугали через училку мол если вы (Я) против,то придётся обоим родителям проходить медкомиссию

и доказывать,что мы не больные.. Этой осенью я болел какой то странной гриперью - кашлял два месяца до боли в черепной коробке.

Мозги не соображали,воля была подавленная.. И я поддался на уговоры,тем более ,что это называлось "МАНТУ"-и я согласился на манту,

Но эти СУКИ врачихи проставили БЦЖ! Почему СИСТЕМА имеет меня всеми способами и в том числе не чурается чисто цыганскими 

методами?! Я ей скотина?  Бесправная -это уж точно!  Этой осенью в сентябре японская прививка БЦЖ была отозвана из РК по причине обнаружения

в ней чего то не того (они это обозвали Инородными телами).Каждый год такое бывает.. А вы знаете сколько детей из за этого погибло и стало инвалидами?

А знаете ли вы,сколько детей повзрослев теперь не смогут иметь своих детей? Уже сейчас 30 процентов молодёжи с 25 по 35 не могут забеременить..

Не чем иным кроме массовых ПРИВИВОК я это не смогу объяснить. Ещё при проклятом совке такого не было,хотя дымели все трубы производств..

А не стерилизуют ли наших деток непонятномо кто из Японии?  Я конечно пошумел в школе,записал скандал на видео ,но пока двигать дело в суд не буду-училку и медичку сук жалко стало. А наших деток они не жалеют..  Но вот хоть Путин поздравил Казахстан с днём независимости..  

И я не знаю,что мне думать об этом поздравлении.. Вспоминаются выступления ЛДПРовцев в ДУМЕ о временно отошедших к Казахстану северных областей..

Ещё вспоминаются  пугающие вывески с Порейченко(это который в каске ПРЕССА расстреливал защитников донецкого аэропорта)  когда он на часики показывает,мол и ваше времечко придёт.. Я это запугивание не забыл - ТВАРИ! И я не уверен КОГО именно бомбит путинская авиация в Сирии. Если бандитов,то они уже должно быть стёрты в песок ,НО вот они опять и уже угрожают Центральной Азии-тоесть нам!  Думаю они не тех бомбили с амерами..

А что мешает разбомбить и этих бандитов? Вот прямо щщасс? Чаво стесняться мировым жандармам? Или ещё надо Среднюю Азию держать в страхе?

КОМУ ЭТО НАДО?  Больно уж вовремя ЮГ Казахстана остался без боеснарядов.. Без трёхтонных бомб остались,а ведь была надежда на них. И не слишком ли шустро полиция собирала оружие с населения? Когда верховые сбегут на парижские фатеры-МЫ НАРОД ЧЕМ встретим террористов? 

С нами c 2010-04-18

Алма-Ата  "ОПЯТЬ СМЕНА ВЫВЕСОК"

АЛМАТЫ - это древнее исконное КАЗАХСКОЕ название местности.

Ещё до того как казачки раболепски пред царём обозвали поселение как собаку "верным".

Переименованием власть хочет как бы реабилитировать "потерявших лицо

астанчан"-мол и вас(алматинцев) в бараний рог будем крутить.. , но главное

в том,что ОНИ хотят этим СБИТЬ накалл протьестных настроений - ОТВЛЕЧЬ

НАРОД от проблем КИТАИЗАЦИИ и разворовывания в РК !

С нами c 2010-04-18

ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ КАЗАХУ?

Уже сейчас доведёный до крайностей бесправием и бездарным управлением,

он(казах) сумел шагнуть под пули в Жанаозене и ответить погромом обнаглевшим арабам.  Взрывы на складах в Арыси объединили простой,рабочий ,разумный

КАЗАХСТАН - МЫ ощутили СИЛУ ЕДИНСТВА пред лицом смертельной опасности!

МЫ можем решать большие задачи и как и в старину-на сцену выдвигаются 

здоровые силы народа. МЫ способны объединяться,чтобы спасать самих себя -

С нами c 2010-04-18

Желчно-каменные болезни в РК как часть закабаления 

населения и сдерживания недовольств. БОЛЬНОЙ НАРОД-УДОБНЫЙ НАРОД для 

УПРАВЛЕНИЯ! Больным не до протъестов!

Собственно ЗДОРОВЫХ в РК ваще нет! Оставаться здоровым у нас невероятно трудно..

Последних протъестных хотят по психушкам рассовать-законопроэкт принудительной госпитализации полит-психов готовит мажилисс 

Узнал один рецепт от печёночных спазмов : утром натощак слегка подогреть стакан воды

в стакан капнуть 2-5 капли йода размешать и неспеша полоская во рту(под язычком обязательно-зона прямого всасывания в организм) ВЫПИТЬ, Так лечиться

ДВА года и пройдёт.. Секрет этот был передан мне  90-летним проФФесором,когда я лежал

в больничке с удалением желчнокаменного. И рецепт этот ещё в сталинских медучебниках

по ПРОФИЛАКТИКЕ болезней известен был(с 1956 года учебник тот изъят из курса обучения в МЕД-академиях)

БОЛЬНОЙ НАРОД приносит доходы корпорациям и буржуинам!

Спазмы печени вызывают зоны заболачивания и гниения разной заразы-ЙОД дезинфицирует такие зоны.

Рецепт успешно проверен на себе лично. ЛЕЧИСЬ НАРОД КАЗАХСТАНА,но не более 5 капель в стакан-раз или два в сутки.

Кстати препараты с йодом панически скупают и пьют  жители  Запада,когда с рашки несётся очередное радиационное облачко..

Не всегда и не вся радиация сносится к нам в РК.

Всвязи с последними событиями слёзно и открыто ПРОШУ ГОСдепартамент США и правительство УКРАИНЫ или ШВЕЦИИ предоставить 

мне и моей семье ПОЛИТИЧЕСКОЕ УБЕЖИЩЕ.   Как мог боролся СЛОВОМ за мир,за свободный демократичный Казахстан.

А в психушке они просто заколют транквилизаторами..

С нами c 2010-04-18

ПСИХУШКИ или привет из ссср

кажется парламент республики хотят вновь сделать политическую психиатрию инструментом

давления на граждан Республики.. ЯЯ тут болтал про концлагеря при семипалатинском полигоне - поправка вышла - лагеря 

будут при МинЗдраве  

С нами c 2010-04-18

Зелимхан Хангошвили убит логикой социал-Дарвинизма

Или проще - логичным последовательным мышлением кукловодов. Итак какую всем нам картинку 

показывает Мировое Правительство? 1.Огромные военные расходы ОПРАВДАНЫ противостоянием

антагонистичных мировых правительств. Западу и сша показывают что плохиши рашки и шыны 

творят с подвластными народами,А НАМ живописуют ПРАВДИВУЮ про БРЕВНО западное и ведь

тоже убедительно.. А  логика строительства газовой трубы РАЗРУШАЕТ идиллию

картинки смертельного противостояния : Разве Плохиш не должен быть наказан? как же санкции!?   

Народам,буржуинам и экономикам гораздо важнее СОТРУДНИЧЕСТВО и мир,торговля и пардон - секстуризм.

И ВЫ не стесняясь присылайте бжалуйста хоть в евро,хоть в деревянных, хоть в УЕ (без буквы Х)на счётик банко

вской карты с красножоптыми кружками снизу справа MASTERCARD:5169 4931 3806 8476

Окрылённый ВАШЕЙ заботой Я-последний островок СВОБОДЫ порадую вас кллласной болтавнёй.

С нами c 2010-04-18

Пифия из Совка

Обрусевший Ордынец
Уже под занавес совка в  городишке Карагайлы,где всё крутилось вокруг добычи чего то редкоземельного к вооружениям ,девочка одна в игре со злости и ляпнула кому то из детей:чтоб твой папа помер! На завтра сбылось.  Заговорили свидетели и других  пророчеств.Кое что добавили скучающие любители жанра фантастики.В школе вокруг ребёнка образовался санитарный кардон-родители даже старших классов не отпускали детей в школу.Вообще паника приняла характер истерии-детские площадки и дискотека опустели.Ко всему этому над поселением на два часа зависла НЛО-тумбочка. Делегация жителей городка во главе с первым секретарём местного обкома(с Москвы звонили!) упросила семью ехать от греха подальше-поверили советские люди!!! Они уехали куда то в РСФСР-забыл название.. Недавно узнал на ОРТ в одной конкурсантке-экстрасенсе
ту самую некогда юную пифию-расцвела,похорошела!

С нами c 2010-04-18

ВолдбьютиНАШ !!!

Почему Якутия предьяву кинула ,что КАЗАШКА стала ПЕРВОЙ КРАСАВИЦЕЙ мира-онлаин?

У нас конечно нету алмазов,чтобы отправлять красавиц в Мексику,И нет камушков совать их избиркомам..мы вынуждены надеяться 

на справедливое решение МИРОВОГО  ОНЛАИН-АУЛА,которое трудно корректировать даже 

путинским интернет-бойцам-виртуалам. И тем паче -организаторам повторюсь ВИРТУАЛЬНОГО

конкурса.. МИР так проголосоваллл-смиритесь бжалуйста.. Восточнототалитарный наш скандализм просто смешон!

С нами c 2010-04-18

Что происходит?

Мир движется к финансовому краху.. Буржуинство по привычке пытается вырваться из кризиса 

войнами,аннексиями,управляемым хаосом. Что будет с казахами? уже работают в открытую

концлагеря для казахов(сажают за публикацию песен на казахском-заметьте -не за исламизм!). 

Ещё не работают концлагеря в рк(например где то на семипалатинском полигоне)но чую - они 

УЖЕ построены.. финансовыми инструментами буржуинские воры высасывают из третьего мира 

-где мы и есть вместе с рф-последние кровные денежки.. ЧТО ДЕЛАТЬ? - сухари сушить.. 

С нами c 2010-04-18

ВРЕМЯ!

Время нас засаливает,
Коптит,
  Маринует!
Время нас пытает,
На прочность,
Сластями,
Смазывает..
Нас нашинкует,
К застолью,
Свеженькими,
К тем-кто наверное позже,
Сами к ужину.

Время моё!
Вразуми!!!
Кретина..
С измальства,
Изувеченного,
Подлым враньём,
С молоком МАТЕРИ!

Как же мне быть,
Полудурку шизоидному?
Как СВЕТ найти,
По которому полз бы я?

Время настало ль,
Но вроде и нет его.
Вот уж полТИИННИК,
Вчера лишь спросил сверля:

Где ты засело,
Сединкой в лесах волос,
Как партизаны,
Тылы мои под откос..

Иль тебя ВЫКРАЛ кто?
Обрекая народы вспять,
Смысла в печах уж нет -
Застираются всем мозги.
Вроде четыре ноль ноль-
Сааамое время в штыки..

Что за напасть во мне -
Падших слезой омыть?
Время моё для ВСЕХ,
Сам то я вечен быть..

С нами c 2010-04-18

Товарищеский матч  КАЗАХСТАН-ГЕОРГИЯ 

рАНЬШЕ Я жалел грузин по поводу аннексии части её территорий,но после просмотра  сцены эмоционального избиения ГРУЗИНАМИ наших ПОБЕДИВШИХ

ребят -победили с разгромным счётом - теперь я совсем НЕ ЖАЛЕЮ картвелию.. может это осеннее влияние на психику,

может пропаганда сработала таки, но ГОРДЫНЯ есть у них. Носы задирают,спокойных первыми задевают. Расскажу один случай из жизни:

Один пожилой тренер вольник рассказал..  В году 1987-89гг повёз он одного одарённого борца сразиться с борцами в тбилисо.

Владимир(легкая весовая категория до 65кг) там всех положил на лопаточки. Тогда местные воры призвали Володеньку на, как бы, подпольное борение где и ставки 

были нешуточные.. Шутка в том,что противник моего земляка(из одного микрорайона!) был из средней тяжелейшей весовой - тоесть почти тяжеловес..

Тренер предложил Володе самому решать ,а ОН решился! Потому,что любил БОРЬБУ по настоящему-не из за денег.. 

Учитель взял обговореную часть денег за участие в поединке заранее, выписал всех с гостинницы ,осмотрел запасные отходные пути и машину на заднем дворе с шофёром за 100 рублей(меньше не соглашался) подготовил. У местных русских была снята тайно комнатка на всех сопровождавших.

Хорошо знал жизнь Учитель( извините забыл ФИО-узнаю напишу ) и,как вы наверное догадались, всё случилось как по плану: 

Когда Володя грузина почти тяжеловеса положил чистейшим образом,то местные воры,проигравшие на этом хорошенькие деньги, взревели прямо аки мастодонты и кинулись на мальчонку

толпой чтоб разорвать! ТРЕНЕР с подручными чудом вырвались в подсобки,задраили дверь подготовленой шваброй и ПО-БЕ-ЖА-ЛИ !!!!!

Их с ментами и с собаками искали по всем дорогам,вокзалам,аэропорту и горам,  а они тиииихо сидели на квартире одного военного-офицера русского.. 

Потом при помощи того же лейтёхи(он от денег отказался) в военной грузовой машине покинули таки гостеприимный солнечный тбилисо.

Долго вспоминал,а за что же я мог бы уважать грузиней и ВСПОМНИЛ !   ОНИ в годах 1969-1973 отстояли статус грузинского языка как государственного в своей прекрасной республике!

Митинговали и может даже усмирялись войсками ,не побоялись поганой КГБешки - вышли все столичные интеллигенция и вообще все ответственные!  Неслыханное дело: ОТСТОЯЛИ  в империи СВОЙ ЯЗЫК-самое главное для любого народа..   Этого не смогла сделать мордва(последний сжог себя недавно),ни татары,ни калмыки,ни якуты и тд  ,ни мы-казахи , А ОНИ СМОГЛИ !!!   

Вот за это ГРУЗИНАМ честь и хвала - ИМ есть чем похвастать! И с чего задрать носы свои.. 

С нами c 2010-04-18

Лекарство от рака..

мужик русский, чтоб спасти жинку свою, раздобыл значит лекарство - этот народжный древний казахский рецептик.

Кажный раз,когда жинка з работы, он и как бы готовит ЭТО жаркое - ОНа ему : чё за хрень?

- Да вот пережарил кажись..,-а другово ничё нетути!- она конечно морщась и жрёть..( гарно противное! як от хряка ) и так несколько раз (бывает до 12 раз надо-вспомнитя корейскую собачатину..)

Итак,через пол месяца ОНА прийшла с разинутым ртом и кажет мужу що воны (медики) в анализах нихрена не бачють раковых клеток.. 

есть у нашей КАЗАХСКОЙ НАРОДНОЙ медицины свои методы..  ХЕР кому скажу!!!

С нами c 2010-04-18

Почему КТО ТО всячески протаскивает подконтрольным народам внедрение ПРИВИВОК?

и второе : Почему КТО ТО выступает против ЛЕЧЕБНОГО ГОЛОДАНИЯ?

ВЫВОД:

Считаю следующее : прививками,а может и повареной солью(вспомните недавний солевой ажиотаж  и отказ продавать казахстанскую соль в рф-с чего бы?).

Так же вспомним ко  СТРАННЫЙ СОН работника солевого китайского завода в рк.... и вспомним разливы рутения и гептилла,

которые заставляют деревни ЗАСЫПАТЬ..

НАМ-НАРОДУ Казахстана привносят в организм неких червей и полипов , которые возможно подавляют психику(вспомните непонятные прививки в 

лагерях перевоспитания для мусульман.) и делают людей неспособными сопротивляться неэфективному вредному управлению на местах. 

Проводя трёхдневное голодание, на третьи сутки Я почувствовал как у меня в жилах зашевелилось что то  и потом оно затихло!  

После трёхсуточного отказа от пищи мне стало ооочень хорошо : улучшилась память ,ушли лишние килограммы и ум стал эфективнее.

Ниже приведу ещё советскую систему лечебного голодания :

Конечно надо осторожно и постепенно голодать сначала сутки,потом трое,5,7,9- эти периоды мною вычитаны ещё из журнала Наука и Жизнь при совке. в статье говорилось о научном изучении на пациентах голодания. Опасно голодать всухую и неоправданно долго-знаю о негативном случае,когда на 21 сутки голода всухую человек сошол с ума и его еле вытащили из истощения. Не советую пить свою или любую мочу-желудок сожжоте! Выход  из голодания сильно разбавленным кефиром(скисшим) это наиболеесоответствует материнскому молозеву и как бы возвращает ваш желудок в младенческие воспоминания.Желательно растянуть кефирную диету на трое суток,постепенно увеличивая долю кефира в стакане.Но тут всё индивидуально.Итак,в начале выхода одна доля скисшего кефира на 20 долей тёплой прокипячённой воды. в это на дне 1.5 см кефира и остальное вода. При семисуточном голодании надо в первый день хорошенько несколько раз клизмой очистить кишки с утра и далее применять тёплую  клизму ежедневно раз в сутки.Пить тёплую очищенную воду. Сам лишь единожды проголодал 7 суток и лишнее сбросил и омолодился словно 17летний стал!(мне тогда было 45)  В домашних условиях(особо при шумных детях) голодать практически невозможно!

С нами c 2010-04-18

переселение узбеков на север!

Я сначала ржал конечно,а потом призадумался и понял,что это МУДРОЕ РЕШЕНИЕ партии,

ибо есьм казаха туды сколь не перевози - он один хрен тут же ассимилируется! а узбек не таков..

Я бы туда ещё предложил уйгуров и корейцев! Это будет крепкая граница!!!

С нами c 2010-04-18

Александру Габышеву

Обрусевший Ордынец
Не смолкнет твой бубен,
Герой ОДИН-окий.
Ты выразил счастье ,
Свободным прожить.

Ты больше НЕ РАБ,
Нашей страшной разрухи.
Теперь ТЫ - кристалл,
Нарастимся во тьме..

Сверкнём дружным хором,
Во рвах преисподней.
Мечами мечтаний,
На СВЕТ изнутри..

Какие прекрасные ЛЮДИ,
В России!
Ооо нас ещё ждут,
Развесёлые дни!

С нами c 2010-04-18

Александр Габышев и бесправие народов.

когда большевички свершили октябрьский переворот,то первое действие банды Ленина было-

растрел общества спиритуалистов(КОЛДУНОВ) в Петербурге и кажись в Москве прямо в ночь переворота!- это я по поводу понимания действий 

московской власти.. Глупо отрицать воздействие тонких энергий на всех существ этого мира. У каждого серьёзного политика

есть личный маг-душехранитель или  звездочёт-астролог и даже шаманы востребованы. Габышев совершил свой подвиг(заколят до полоумия дурью)

и показал отчаявшемуся НАРОДУ последнее ОРУЖИЕ пролетариата..  Чаяния народа-голос Бога - говорится в казахской пословице.

С нами c 2010-04-18

Казахов за национальные песни задержали в Китае

В Синьцзян-Уйгурском автономном районе КНР арестованы 30 этнических казахов, один из них осужден на 15 лет, сообщает газета «Жас Алаш».

Полиция арестовала их в Или-Казахском автономном округе за распространение в социальных сетях песен на казахском языке. Это произошло в июле-августе 2019 года.

По словам местного жителя Нурбека, они арестованы за то, что слушали казахские песни.

«Их обвинили в том, они распространяли зарубежные видеофильмы. Родным сообщили о судебном процессе лишь после того, как он прошел», — сказал он в интервью Radio Free Asia           

если всё это правда, а похоже на то - надо народу спасать КАЗАХОВ КИТАЯ - это уже неприкрытый геноцид !!!

С нами c 2010-04-18

КТО БОМБИЛ НЕФТЕПРОМЫСЛЫ или "ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ"

Тоесть ищите КОМУ это ВЫГОДНО.. 

1- в первую очередь это выгодно тем,кто ВЛАДЕЕТ львиной долей акций русской нефти!

Искать надо среди тех,кто по непонятным причинам (до атаки дронов) вложился в РУБЛЬ

и росийские ценные бумаги на биржах.

2- возможна ПРОВОКАЦИЯ  ИНОПЛАНЕТЯН !  Со стороны Ирана-ещё не означает ИРАН.

Бушмены-кочевники Йемена - не в счёт! - эти дальше фаустпатронов ничего запулить не могут..

С нами c 2010-04-18

дебаты : Ертысбаев - Аблязов

извините,что припозднившись  реагирую на это событие - тормоз!

Вообще удивительно,что Ертысбаев ПОШОЛ на этот вызов и решился, так сказать, защищать власть,

он вообще кажись заскучал в курляндиях.. или сам нан попросил его ответить на вызов?

или нана давно нет в живых ,а как то надо изобразить!

Сам я считаю,что Е сбежал в Эстонии,чтобы не жрать росийский гептилл и рутений 105.

Сам я так же не доверял Аблязову,ибо слышал вживую от работников "караганда-газ" как при нём было разворовано 

аж до сварочных аппаратов при Аблязове-руководителе.  

судя по общему настроению - Ертысбай теряет хватку - он действительно стал похож на РОС ТВ.

Слабость Аблязова в том,что он НЕ ОПИСЫВАЕТ ЖИЗНЬ КАЗАХОВ ПРИ НЁМ, а говорит непонятными мировыми стандартами

демократичности. НАШИ НЕ ЗНАЮТ-ЧТО ЭТО ТАКОЕ !!!!!

Вывод : пусть А даст нам полную картину того, КАК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ПРИ НЁМ !

С нами c 2010-04-18

11 сентября лично для меня - это день бдительности !  каждому думающему ясно,что и 11 сентября и взрывы московские и создание алькаиды и все прочие взрывы

и все войны на земле организованы ИЗ ОДНОГО ЦЕНТРА. за этим конечно же мировой КАПИТАЛЛ,правящая верхушка  жидомассонства, и очень возможно,что за 

этим стоят ещё и ИНОПЛАНЕТНЫЕ - в любом случае - БОЛЕЕ РАЗВИТЫЕ. Эти РАЗВИТЫЕ были или прибывали на Землю ВСЕГДА! 

Очень часто соперничество ИХ за ископаемые Земли приводили к полному уничтожению ЧЕЛОВЕЧЕСТВ(битва Атлантов и Титанов). Затем ОНИ вновь воссоздавали НАС из генного материала

возможно СВОЕГО - и плюс ОПУСТИВШИХСЯ до уровня обезьян людишек БЫВШИХ,а ПАТАМУЧТА чтобы не были бы слишком УМНЫ.. ибо созданы не ради торжества 

РАЗУМА,а чтобы ОБЕСПЕЧИВАТЬ РАЗВИТЫХ ИСКОПАЕМЫМИ и прочьей ДАНЬЮ(вот оно гиде ОРДА ИСТИННАЯ!) - женщинами и детьми. Именно поэтому у мусульман принято сопровождать молодух-

вспомните : и возжелали- стали они дружиться с дочерми человеческими и воровать их! Вспомните многие случаи исчезновения детей : отвернулись на СЕКУНДУ и ВСЁ!

а КТО родителей ОТВОРАЧИВАЕТ? Есть у них технологии-мы СОЗДАНЫ ВНУШАЕМЫМИ !!!  Неслучайно брат идёт на брата,а сын на отца ,жена идёт против мужа ... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Да озарит ВАС ТЕНГРИ светом ИСТИНЫ!

С нами c 2010-04-18

почему Зеленский выдал Цемаха Кремлю?

потому что причастность рф к сбитому авиалайнеру ИТАК была ясна всему прогрессивному,НО и Голландия и Германия и иже с ними 

ВСЁ РАВНО продолжали торговать с агрессором-аннексатором! Европпа не заинтересована в том,чтобы УКРАИНА получила бы

свои компенсации-заправилы Европпы и сша ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в дальнейшем тлении этого конфликта. При реальных и 

всамделишных САНКЦИЯХ путинский режим не продержался бы двух лет. НО владельцам Земли не нужна так же СВОБОДНАЯ

ДЕМОКРАТИЧНАЯ ,МИРОЛЮБИВАЯ и прогрессивная Россия.. ИМ нужна страна рабов-страна господ.. , чтобы подешевши скупать у

воров богатства РОССИИ. Тут природа КАПИТАЛА правит ситуацией!  Цемах-это был такой козырь у Зеленского,который ему всё 

равно не дали бы использовать . Когда речь идёт о баснословных прибылях старые марксовые выводы о природе КАПИТАЛА

срабатывают безотказно! 

С нами c 2010-04-18

Размышления к статье  Жандоса Асылбекова   "Правовой нигилизм и мракобесие:куда идёт казахстанское общество?"

борьба казашек за своих мужчин мне лично понятна и ЭТО НОРМАЛЬНО! так ещё в ссср-е русские женщины агитировали в очередях мол хохлушки мастерицы компосировать мозги мужьям,а татарок обвиняли в излишнем властолюбии,евреек в коварстве,казашек в азиатской внешности.. СОВРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА борется за Мужчину как за ПРИЗ комфорта и ПРАВО САМКИ на Женское Счастье.. Почему,например,многие из казахской интеллигенции женятся не с казашкой? Да потому,что хоть с виду азиаты ,а по воспитанию вкусов и литературным образам,стереотипам мышления-они русские или совки, КАЗАХ-интеллигент городской часто НЕПОНЯТЕН казашке! У НЕГО другие привнесённые стереотипы КРАСОТЫ(вспомните рекламу-где азиатские образы красоты лишь недавно стали появляться), темы для разговоров и т д , и тп.. Городские казахи как бы оторваны от родных корней-стереотипных СИСТЕМ ОБРАЗОВ ! Например,в казахской традиции есть ОБРАЗ мужчины : молчалив, непроницаем лицом,немногословен -короче говоря - ПРЕДСКАЗУЕМ ! Казашка БОИТСЯ НЕпредсказуемого МУЖЧИНУ. Смеётся как сумасшедший? Играет на саксофоне?! Малюет что то ХУДОЖНИК?! - с таким разве создашь НОРМАЛЬНУЮ СЕМЬЮ в средневековых традициях???  Эти СТРАХИ-боязнь непредсказуемых непонятных рождены так же и советскими реалиями - это когда не то чтобы ПОШУТИТЬ-рот открыть было ОПАСНО!!! Вот наши женщины и стали выбирать ПРЕДСКАЗУЕМЫХ-безопасных для создания СЕМЬИ и продолжения рода.. сейчас времена меняются и наши сестрёнки тоже идут в ногу со временем - да озарит ИХ ТЕНГРИ светом ИСТИНЫ ,ЗНАНИЙ, ЛЮБВИ и ЗДОРОВЬЕМ!