кто решает кому быть а кому не быть?

Автор Сообщение
С нами c 2009-02-20

У меня вопрос к гражданам нашей великой страны: как можно назвать общество, претендующее на «цивилизованное, гражданское, одно из ведущих стран и т.д и т.п» , когда права людей открыто и безцеремонно ущемляются … я , Толкын Сакбаева , художник по призванию и зову сердца, окончив 4 года с отличием и с похвалой художественный колледж им. О Тансыкбаева «не готова к поступлению…. Не подходящая по стандартам … не соответствующая среде … возможно (!) не справится , не сможет, нам будет тяжело …» потому что ДА! У меня ДЦП!! Для тех, кто не знает, это – Детский Церебральный Паралич, то есть преродовая травма, вызванная ошибкой врача, изменив ход многих событий для меня; в последствие и другие врачи утверждали что я не буду ходить, говорить, возможно даже думать… мне 22, и я хожу, говорю, пишу, рисую, много пью чай :))) но самое заветное желание - уже давно перешедшее в категорию потребности- это писать, рисовать и творить! УЖЕ НЕДЕЛЮ КАК Я ПЫТАЮСЬ ПОСТУПИТЬ В АКАДЕМИЮ ИМ Т. ЖУРГЕНОВА - среда творческих, вежливых людей искусства, далеких от земной суеты и предрассудков, лицемерия, тщеславия, алчности, людей развивающих и направляющих новое поколение, культуру как духовную так и национальное достояние…так я представляла, но… УВЫ!!!!!!!!!! Опять на моем пути все та же ДИСКРИМИНАЦИЯ, НЕПОНИМАНИЕ, ОТВЕРЖЕНИЕ…жаль, они ведь даже и не узнают какая я замечательная ;))) спасибо моему учителю в колледже за веру в меня, любовь и искренность! Придется мне покорять Запад, раз у себя на родине не дают даже шанса проявить себя и доказать, что я НЕ ДЕБИЛ, только потому что я плохо хожу!! И имею права на поступление даже на равных условиях!!! PS увидимся у меня на выставках или в моей мастерской! Всем удачи!! :)))