Холостяцкая жизнь- почему и как?

Автор Сообщение
С нами c 2011-06-08

В наши дни, отношения текут интенсивнее, чем когда либо. Множество пар сходятся и расходятся ежедневно. В поисках лучшего, некоторые способны менять партнеров очень даже часто. Другие же, не могут столь безболезненно странствовать по любовному миру. Но я бы хотел порассуждать о тех, кто вовсе не стремится найти себе единого любимого человека или у которых, в виду разных причин, это не получается. Между этими двумя видами холостяков есть кардинальная разница, которая состоит в причине данного образа жизни и в том, как они это воспринимают. Если в первом случае человек имеет другие приоритеты в жизни и видит ее по другому и сам осознано предпочитает не заводить отношений, то он и относится к этому равнодушно или даже позитивно. А вот когда кому-то не удается завести себе друга или подругу, то это в большей мере негативно сказывается на их моральном состоянии. Но существует мнение, что средняя продолжительность жизни холостяков короче от женатых на пару лет. Это скорее всего связано как с моральным чувством, которое рано или поздно также влияет и на физическое состояние, так и с образом жизни, и прочими факторами. Я считаю, что если есть люди, решившееся на такой способ жизни, то у них должна быть веская на то причина.