Поездка

Автор Сообщение
С нами c 2010-04-16

Мне нравиться путешествовать, ездить в далекие края, в мыслях, я часто представляю как покидаю свой родной город в поисках новых приключений, воспитанный, пропитанный фильмами, рассказами, книгами о покорении новых миров, земель. Даже несмотря на то, что меня могут пугать, предостерегать, что там опасно и страшно, что лучше быть дома, и лучше не покидать своего гнезда и не куда не ехать.

А в сердце все равно, заложено любовь к неизведанному, необуздан и дик, мой мир почему-то хочет сочетаться с природой: лесами, полями, горами, всем тем, где отсутствуют города, офисы, телевизор, и даже так полюбившийся интернет.

Я понимаю, что мне не убежать от реальности этого мира, в каменных джунглях идет своя война, свои правила, свой нрав.

Поездка в новые города, или города в которых ты давно не бывал, также имеют свои краски жизни. Встреча со старыми знакомыми, друзьями, прогулка по незнакомым улицам и по тем, где ступали твои ноги. Все соделал Господь для человека, чтоб он смог выбирать куда пойти, что сделать, куда поехать, где быть.

Бог создал все, и Он хочет, чтоб наши сердца радовались, и кто как не Он может заполнить пустоту нашей жизни прежде всего.

«Все соделал Он прекрасным в свое время, и вложил мир в сердце их, хотя человек не может постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца».
(Еккл.3:11)