20 причин, почему русским не страшен мировой кризис

Автор Сообщение
С нами c 2007-01-10

С нами c 2007-01-10

японский фактор - то что не учли в стратегии мирового кризиса

С нами c 2007-01-10

Был в Египте. Русским точно не страшен мировой кризис. Разве что алкоголизм.

Аноним (не проверено)

Относительно ГРУ согласен

Аватар пользователя Вадим Дергачев.
С нами c 2006-09-12

вот с ГРУ и надо было начинать...

Микола (не проверено)

Какие могут быть обиды?
Я был почти во всех республиках бывшего СССР. Общался с простыми людьми. Сам работаю водителем (стаж с 79-го года прошлого столетия).
Срочную проходил в Северном Казахстане, а там ведь Немцы, Поляки, Ингуши и т.д. Короче, полный интернационал. Казахов настоящих видел мало (но не в этом дело). Мне, например, пофиг преемничество и "великие завоевания". Может быть воспитание такое. Мама у меня из крестьянской семьи, отец тоже (царствие им небесное). У меня болит голова о том, что бы заработать денег на жизнь. Не себе. Младшему, среднему сыну, старшим детям помочь (у меня пять детей).
А по поводу виноватых могу сказать одно - виноват мировой империализм (может стандартная фраза, штамп, но ведь это правда).
Это не просто слова. Я в конце восьмидесятых прошлого века немного поработал в ГРУ (слава Богу ума хватило не атестовываться). Видел развал Советского Союза не со стороны. Жалко очень что получилось это дело у Горбачёва. За это ему Нобелевскую дали. А мы - бывшие дети Союза должны теперь эту его премию отрабатывать. В том числе и своими жизнями. Про здоровье я уже не говорю.
Ведь жили же одной большой семьёй. И неплохо жили.

Микола (не проверено)

Не знаю, как молоко с селёдкой, а вот молоко со свежим огурчиком... Эффект бронебойный!
По молодости и по незнанию один раз такая смесь в моём рационе появилась. Эффект - на семь метров против ветра, не считая мелких брызг.

Аноним (не проверено)

Русским страшно только одно - выпить молока после селедки.

Аноним (не проверено)

Дааа......ребята!!! Мне не понятны, эти противостояния между востоком и западом! Да именно противостояния!!! Почему бы тупо не лечь под их стандарты, (американская мечта, она есть) иначе что, есть у нас,ТОчно есть эти 20 пунктов, для .в.а.п.й.п.р.и.ч.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тупо жить без производства жрачки, это ненормально!

Аноним (не проверено)

Матеро всех обклал грязью. Я бы даже сказал проффесионально.

Сын НЕБА (не проверено)

Общемировой кризис духовности совпал на СНГовщине с крушением и кризисом Росийской империи. Кризис идентичности по русски выглядит примерно так:Так кто же я? Преемник великих свершений прошлого или просто человек МИРА? Как жить просто и счастливо без воин и "великих завоеваний"? Верить в православие с его разлагающимся духовенством? Уверовать в ещё более древнюю веру,непонятную и непривычную? Кто виноват ? Узбеки и кавказцы с цыганами? Вороватые власти?Коммунисты с нацистами? А если все виноваты,то с кого начать? И что с ним сделать? А если начинать с себя? (последним вопросом задаются немногие). Русский кризис тем и отличается,что индивидуум(привыкший столетиями быть при государстве)часто неспособен ВЗЯТЬ ответственность за свою жизнь на себя ,ибо уже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ себя отдельной САМОЦЕННОЙ личностью, отдельной и прекрасной БЕЗ толпы, Буква "Я" В РУССКОМ АЛФАВИТЕ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ..Такой личности мировой финансовый кризис не более как продолжение интригующего сериала(а вдруг кто то за всех всё решит?). Надеюсь,что я не обидел подлинно русских людей ,настоящих людей которых мало в любой нации..

Аноним (не проверено)

Отдельным русским не страшен кризис. Они в состоянии вечного опянения не замечают и себя в зеркале.

Аноним (не проверено)

Да.. харошайа дискусиа. мения нравится но жалка што лиуди очень мала пишут.. нада б штобы ани писали пабольше - а то два три слова и всио. и не паниатно что аптар хател сказать. Может быть я не какаия как ети апторы но вроде бы все гавариат иа умнаиа. апиать не паниатна - ето эти аптары такие унные или мениа такаиа глупаиа?! на сшиот кризиса и расии - кризис толька начался.. так что радуйтес пака можна и пока вам ваши сретства пазвалияут.

Аноним (не проверено)

Не поняла

Аноним (не проверено)

Во во точно

Аноним (не проверено)

безголовый русский - это что, новый вид, путем скрещивания нового русского с чекистом получился7

Аноним (не проверено)

Справедливо

Аноним (не проверено)

ну
это
положим
безголовым русским ничего не страшно

а
нормальные русские
таким как ты баранам
слова не предоставляли

Аватар пользователя Аэлита Жумаева.
С нами c 2006-09-10

))) оптимистично

очень понравилась фраза: "Потому что русские - сами по себе кризис, и если надо, они сами кому хочешь его устроят"

Аватар пользователя Вадим Дергачев.
С нами c 2006-09-12

русским вообще ИМХО ничего не страшно...

а вот казахам не страшно делать банковскую рекламу - она почти  так и называется: Казахи ничего не боятся!  и демонстрирует полный отрыв от реальности, сочиненный копирайторами, начитавшимися башорга, но точно не знающими, как правильно произносится: НаЕбнуться, или НаебнУться...