правила игры

Автор Сообщение
Аватар пользователя Аэлита Жумаева.
С нами c 2006-09-10

Друзья и недруги!

Я все-таки решила написать правила поведения на нашем сайте.  Единственное, что останется неприкосновенным - это ваше творчество. Ваши блоги - это ваши дневники, которые я тоже не хотела бы трогать, но есть множество "но", которые требуют внимательного рассмотрения. Например: призывы к войне, беспорядкам общественного характера, политическим переворотам и пр. И еще, не стоит тырить с чужих сайтов - рано или поздно все тайное становится явным.

Ваши предложения

Аватар пользователя Алмаз Толебаев.
С нами c 2009-11-23

Обычно любые правила, ИМХО, либо заимствуются (у более опытных формумоведов), либо, как устав, пишутся кровью :).

А ссылка на "Асыл Казына" не работает ;).

Дина (не проверено)

О! Работает!
Видимо, это был глюк :).
Спасибо!

С нами c 2006-09-10

ссылка работает. у меня

у вас не открывается?

Дина (не проверено)

А почему не работает ссылка: "Асыл Казына" из раздела "Полезное"?

Ирина (не проверено)

Что делать?
Услышала, что взрывы при неудачном старте установки "Протон" с Байконура, которые недавно имели место вблизи Жезказгана, и при которых был нанесен значительный ущерб нашей земле на долгие годы, имели место и в годы Советского союза и не один раз, однако, по понятным причинам - населению об этом не доносили. В Жезказгане мы это узнали только потому, что части от установки "Протон" буквально "упали на голову" жителям. А сколько их не упало на голову и лежит в степях Казахстана? - неизвестно!
В добавок к этому, прошел слух о том, что у руководства Аралтуза были какие - то проблемы с составом соли, а именно - с содержанием радиоактивных веществ в соли.
В связи с этим, я обеспокоена тем, что мы едим рис Кызылординский, соль Аральскую, - и тем самым, возможно мы отравляем себя? Аральской солью так же посыпают дороги. А меркантильные интересы производителей возможно выше возможных последствий.
Думаю, вероятно, на рис это влияет немного, так как это продукт ежегодно рождаемый, а соленые озера, - они ведь могут накапливать плохие вещества.

Я боюсь, что эта радиация в соли, если она там есть, - может повлиять на все население Казахстана! Мы, к примеру, не знаем - отчего каждый год у нас заболевают "Лейкозом крови" дети, - от чернобыльской картошки, или от Аральской соли?
Поэтому прошу Вас, проведите журналистское расследование и выясните - слухи были напрасные или как обычно бывает слишком раздутые!

Вишневская Ирина

С нами c 2007-01-06

a vabshe, shto za hren math question?

С нами c 2007-01-06

nekotoryh pravila arby ne kasayutsya!

full kazakh protection!!!!

С нами c 2006-12-08

Почему-то меня не оказалось в списке авторов этого сайта (

С нами c 2006-12-08

Правила давно пора вводить.

С нами c 2007-01-10

Предложение относительно борьбы с анонимами:

по мере увеличения "редкосного навоза" (спасибо Ajdar за точность высказывания) анонима необходимо отключать от работы на сайте. После нескольких попыток ему это быстро надоест.

Но при этом незабывайте что сие деяние есть внутренняя цензура - что есть bad. 

В случае если он с горизонта не исчезает, то необходимость его присутствия есть жизнено важна для работы ресурса.  Как противовес в диспутах. Хотя и гадкий, но противовес.

С нами c 2007-01-06

fully support aijdar's suggestions! :D

mnie toje anonimy-ononimy nadoyeli!

С нами c 2007-02-11

ПРАВИЛА РБЫ

...должны что-то предпринять по отношению к невменяемым анонимам. Вменить им что-нибудь, чтобы они отправились раскидывать свой редкостный навоз в других общественных местах.

Если еще что-нибудь придумаю - напишу:-) 

С нами c 2006-09-10

Нужно! вы не поверите - половину мы удалили.

Спасибо за предложение

С нами c 2007-08-17

ДАВАЙТЕ сделаем лимит коментария!!! А ТО НЕКОТОРЫЕ вырезают челые лекции и вставляют их.

И главное они несколько раз повторяются!!!! можно запретить это???????

С нами c 2006-10-13

Do what you will shall be the whole of the law (C) Crowley

С нами c 2006-09-10

Макуша, правил арбы пока нет. Пока я собираю ваши пожелания. Вот только желающих высказать их совсем мало.

С нами c 2007-01-06

da, da, remnyami! pristyogivatsya ne bit! smotrya gde zapyatuyu postavit :-)

a gde mozhna nayti "pravila" arby? ili eto to samoye shto netiketa?

С нами c 2006-12-08

Ремнями пристегиваться?

С нами c 2006-09-10

Шакантай, спасибо за творческий подход )))

С нами c 2007-02-08

Правило первое:

на ходу не запрыгивать, кто не успел тот опоздал.

Правило ыпторое:

на ходу не выпрыгивать, дождаться полной остановки арбы.

Правило третье:

во время езды к дверям не прислоняться, не толкаться, не выражаться.

..........Улыбка

С нами c 2006-09-10

Что ж, будем душить Wink

Аноним (не проверено)

не просто установить правила игры. это надо очень долго играть, чтобы появились правила. возможно, могут существовать промежуточные (неокончательные) правила.
но есть вечные правила. они просты - если в ваш дом приходит гость и матерится, а вы этого не выносите, то вы больше этого гостя к себе не пригласите. это естественно и не надо боятся быть жестким в осуществлении своих жизненных принципов и убеждений.
не надо бояться выглядеть цензором или душителем свобод.
как писал поэт - души прекрасные порывы.

С нами c 2006-11-10

Обращение к сисадмину сайта: уберите пожалуйста матерщину с форума: "Собираюсь в Нью-Йорк в 2007 году", а то у нас организации стоит Данс Гардиан и не дает мне туда доступ. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Там нет мата. Видимо срабатывает какой-то другой фильтр. Скорее всего на слова "эмиграция в Америку". Админы очень не любят когда кто-то уезжает. В общем уточните у него.

Anonim (не проверено)

Обращение к сисадмину сайта: уберите пожалуйста матерщину с форума: "Собираюсь в Нью-Йорк в 2007 году", а то у нас организации стоит Данс Гардиан и не дает мне туда доступ. ПОЖАЛУЙСТА!!!

С нами c 2006-12-08

Может откроем еще один ресурс? И назовем его arab.ru :)))))))

С нами c 2006-12-08

arba.ru - это разнообразный мир любых тем для любого вкуса.

Самое главное - вы можете выражать здесь свое мнение, поскольку arba.ru - ресурс открытого типа. Это значит, что почти все здесь - дело рук самих пользователей. Здесь можно основать свое, отдельное пространство. Вас с друзьями объединяет общее увлечение, хобби? Нет проблем - становитесь полноправным хозяином своего собственного пространства в Интеренете!

Свободно выражать свое мнение может каждый, кто завел персональную страничку на arba.ru.

Мы надеемся, что наши принципы - непредвзятость, открытость, взаимоуважение, законность - помогут Вам ярко и полно раскрыть себя на arba.ru

Присоединяйтесь!

С нами c 2006-12-08

Извините, за неадекватность впечатывания мыслей в арбу ;)

С нами c 2006-09-10

Про фото - это к Диме.

Я жду ваши предложения по правилам поведения на арбе

С нами c 2006-12-08

Как бы вставить фото в топик "Безумства Родине". Вчера наткнулся на сооружение, которое меня просто повеселило.

С нами c 2006-09-10

Никаких пожеланий не будет?!