Не могу зайти под своим собственным логином

Автор Сообщение
Аноним

Господа, не смог зайти под своим собственным логином. Почему? p.s. Был в командировке. Потому не писал нигде, в ЛПУ Макат, интернета - увы, нет. p.p.s. Всех с Новым Годом! (с) Мейрам.

Аноним (не проверено)

просто всей собой кричу "ой-ой-ой, помогите"
вобщем проблема заключается в следующем:
я захожу себе в жж, набираю пароль, логин, всё как полагается, и он мне страницу обновляет и появляется всё таже страница, но уже с пустыми полями под логин и пароль, и только профиль мой высвечивается. ну я такая набралась смелости, силы воли и до упора набирала себе и набирала.
результата никакого.
а если набрать какой-либо другой пароль, то выдаёт страницу, как с обычной сетуацией с неверным паралём.
вот что такое, я проклята может?!?

Аноним (не проверено)

есть! вот она-я)))

С нами c 2006-11-10

Здравствуйте! А я вообще не могу набрать свое имя и пароль. Ячейки, в которые надо вписывать имя и пароль не высвечиваются. Что делать?

Попробуйте зайти со страницы http://www.arba.ru/user

Аноним (не проверено)

Здравствуйте! А я вообще не могу набрать свое имя и пароль. Ячейки, в которые надо вписывать имя и пароль не высвечиваются. Что делать?

С нами c 2006-11-10

У меня проблема вообще ппц!! Я сутра сидел в ЖЖ, потом вечером пришёл, попытался зайти в свой журнал! говорит невозможно отобразить страницу!!

Эта тема для пользователей этого сайта. Обратитесь в службу поддержки ЖЖ

С нами c 2007-01-06

meiram,

gospoda! a gde damy? ;-) 

Аноним (не проверено)

У меня проблема вообще ппц!! Я сутра сидел в ЖЖ, потом вечером пришёл, попытался зайти в свой журнал! говорит невозможно отобразить страницу!! Так я вообще на главнфый сайт ЖЖ не могу попасть, не в одно комьюнити! Кукисы удалил, заходил под разными браузерами, антивирус отключил! Хелп ми! slyak [at] mail [dot] ru

С нами c 2006-11-10

Другой вариант

Войдите в папку C:\Documents and Settings\<название вашей учетной записи>\Cookies

Найдите файл <название вашей учетной записи>@www.arba.txt и удалите его

консультации по icq 149143384

С нами c 2006-11-10

я все это сделала, а все равно не смогла зайти.

Ошибки появляются?

На всех доступных компьютерах и браузерах у меня проблем нет, по-этому мне сложно сказать в чем еще могут быть проблемы.

Если есть возможность попробуйте войти с другого компьютера, затем выйти и снова войти. Если все пройдет удачно, значит проблема в вашем компьютере.

Кто-то еще испытывает подобные проблемы? Не стесняйтесь в выражениях пишите об этом в этой теме. Помните, что при вашем активном участии мы сможем сделать наш сайт (а может и жизнь) лучше.

Аноним

я все это сделала, а все равно не смогла зайти.
я уже подумала, что это наш админ с работы что-то такое нахимичил, чтоб я работала, а не в арбе висела:)))
и как теперь быть??
Danza forever

С нами c 2006-11-10

Последнее время участились проблемы с входом на сайт под своим логином. Вчера проблема была локализована и обезврежена.

Если вы и сейчас не можете зайти удалите Cookies в вашем броузере (см. пункт 3 ниже).

Спасибо за понимание.

С нами c 2006-11-10

1. Проверьте правильность написания логина и пароля, раскладку клавиатуры (придается значение даже разным европейским кодировкам например английские и немецкие символы распознаются по разному) .  Также могут быть проблемы с символом &.

2. После неудачного входа попробуйте обновить страницу клавишами Ctrl+F5.

3. Попробуйте удалить Cookies (в Internet Explorer в меню "Tools -> Internet Options" на закладке "General" -> "Delete Cookies…"  либо в ручную)

4. Попробуйте запросить новый пароль.