Если без предисловий, то Аэлита притормозила свою Арбу возле каждого из нас. Нашла для каждого, бредущего своим путем, особенные слова. Позвала. Взвалила на себя дополнительный груз. Ее редкое среди людей качество – абсолютная до беспредела ответственность за всех тех, кто идет с ней бок о бок. Это неумолимое движение к честности и любви.
Я редко встречал людей, которые способны так высоко ценить своих друзей – свободных, непохожих, гениев, сумасшедших, героев, трусов…
И Арба – одно из проявлений этого таланта в ее пути.
Сегодня у Аэлиты Жумаевой день рождения.
Знаю людей, по разным причинам не афиширующих это событие. Аэлита из них. Надеюсь, что эти «записки попутчика» не очень огорчат нашего возницу.
С нами c 2006-12-08
С Бахретдиновой, я уже года два не виделся. Она работала в Национальном Олимпийском Комитете. Сейчас не знаю где она
С нами c 2007-01-31
Поздравляю, с днём рожденья!
Желаю, счастья в личной жизни, Пух...
Желаю тебе и твоей Арбе долгой-придолгой и ровной-прировной дороги!
С нами c 2006-09-10
Да, это тот самый Бурякбаев Сандырбай! ))))) Он мне позвонил по телефону поздравить с др, а ему рассказала, что теперь в арбе еще тебя, Булка, можно встретить. Вот он и зашел.
Кстати, ему Гуля Бахретдинова звонила. Ты с ней на связи?
С нами c 2006-12-08
Саша Буряков, это который уехал в Москву? Ты меня наверное не помнишь? Я Болат, учился на ДПИ, ПГУ. Привет! Как у тебя дела?
Чё то я в вашей арбе немного запутался и случайно два раза тебе написал, ну ничено побольше писем, побольше счастья и т.д. и т.п. и пыр.
Ну и я ко всем поздравлениям присоединяюсь.Поздравляю тебя, т.к. проучились мы вместе с тобой в институте целых пять лет! А могли бы и больше... С днём рождения тебя Аэлита!
С нами c 2006-09-10
Спасибо большое-большое-большое!
явас всех тоже очень люблю!
С нами c 2007-01-06
aelka,
nu i dela, sevodnya den rozhdenie moyey mamy! a ya sovsem zabyla! awww!
thank you, sasha, thank you aela, thank you arba!
happy birthday dear aela, tho i dont know you at all! many happy days!
skolko stuknulo? (znayu, znayu nelzya sprashivat, a vse taki)
begu zvonit k mame!
С нами c 2006-12-08
Aelita, tugan kunimen kuttyktaem! Bahytty tileimyn, den saulyk zor bolsyn, armannyn biik bolsyn, kozimnyn karasy ademi bolsyn.
Ценю тебя, такой какая ты есть, рыбка моя!
Твой друг, Жолтай Болат.
С нами c 2006-12-27
Буду в Москве - объязательно сходим в какой-нибудь ресторан на пост-день-рожденственский ужин..
С нами c 2006-12-27
Bon anniversaire Aélita! Gros bisous!!!
Мэни хаппи ритёрнс оф зе дэй.. :) Еще одна революция вокруг солнца.. пусть будет много подобных революций в жизни твоей..
С нами c 2006-10-11
Аэлита!
Обнимаю тебя и желаю здоровья, здоровья и еще сто пятьдесят раз здоровья.
Все остальное мы тебе купим!
Спасибо, что ты у нас есть!
happy birthday to you!!!
С нами c 2006-11-09
Аэлита, подписываюсь под каждым словом автора.
С Днем Рождения Вас!
Здоровья, Счастья и Постоянного Благополучия.
Я вас люблю.
Даурен
С нами c 2006-11-29
с днём рожденния, тебя!!! всего самого наилучшего,то может быть в этом мире!!!! а самое главное крепкого здоровьяю, мытебя любим очень-очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аэлита!!!!!!!
С днем рожденья ту ю, ту дима, ту тима. и ануарку тоже. пусть знает в какой день ему особенно повезло...
целуем-ммммммммммммм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!